Поезда Молодечненского направления снова будут прибывать на Минск-Пассажирский
03.11.2025 в 20:07, Blizko.by
Это стало возможным после завершения капремонта путепровода с улицы Московской на площадь Независимости.
Поезда региональных линий экономкласса Молодечненского направления с 4 ноября снова будут прибывать на станцию Минск-Пассажирский. Об этом
сообщили в пресс-центре Белорусской железной дороги.
Уточняется, что в связи с завершением капитального ремонта путепровода с улицы Московской на площадь Независимости с 4 ноября 2025 года восстанавливается курсирование поездов региональных линий экономкласса Молодечненского направления от/до станции Минск-Пассажирский (вместо остановочного пункта Минск-Северный).
Поезда региональных линий экономкласса, ранее курсировавшие из-за капитального ремонта путепровода от/до остановочного пункта Институт Культуры, также будут прибывать на станцию Минск-Пассажирский.
Более подробную информацию о расписании движения поездов можно узнать на официальном сайте БЖД, в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105 контакт-центра БЖД.
Фото: Blizko.by