Закрыть меню

МТС поможет белорусским абитуриентам бесплатно подготовиться к поступлению с помощью видеоуроков

07.04.2026 в 16:26, Blizko.by

Материалы прошли экспертизу Национального института образования и одобрены как дополнительный инструмент для подготовки к ЦТ.

 
Совсем скоро, 9 апреля, в Беларуси стартует регистрация на централизованное тестирование. У абитуриентов остается все меньше времени, чтобы подтянуть и отшлифовать свои знания. Компания МТС при поддержке Министерства образования предоставляет школьникам бесплатный инструмент для подготовки к вступительным испытаниям. Это 68 видеоуроков по семи школьным предметам, которые доступны на порталах adu.by и eior.by.
 
Материалы охватывают самые коварные темы по физике, математике, химии, биологии, русскому, белорусскому и английскому языкам. Это готовый карманный репетитор, который суммарно длится 12,5 часов.
 
Материалы прошли экспертизу Национального института образования и одобрены как дополнительный инструмент для подготовки к ЦТ. Ведущие — опытные преподаватели, которые объясняют сложное простыми словами, а формулы, графики и схемы помогают запомнить главное.
 
Курс охватывает именно то, на чем спотыкаются большинство абитуриентов. Среди тем:
Видео можно смотреть в любом порядке: хоть за завтраком, хоть в дороге. Длительность роликов и их содержимое сформированы так, чтобы слушателю было интересно и при этом не терялась концентрация внимания.
 
*партнерский материал. СООО «Мобильные ТелеСистемы», УНП 800013732
 
Открыть полную версию