Когда мнение действительно важно.
МТС запускает новую модель тарификации маркетинговых исследований с помощью МТС Опрос. Теперь платформа позволяет проводить анкетирование, формируя бюджет исключительно из расходов на СМС-приглашения. Это делает стоимость исследования полностью прозрачной, а подсчет общего бюджета — удобным и предсказуемым.
Раньше заказчик оплачивал каждую заполненную анкету. Теперь же можно платить за приглашения, которые отправляются респондентам. В результате:
Новый подход удобен маркетологам для тестирования гипотез, торговым сетям и ресторанам для сбора обратной связи от посетителей, банкам для опросов клиентов, онлайн‑магазинам для оценки удовлетворенности после покупок, а также клиентскому сервису для расчета NPS и контроля качества. Сервис также полезен организаторам мероприятий, HR‑отделам и малому бизнесу.
*партнерский материал. СООО «Мобильные ТелеСистемы», УНП 800013732