Ирина Дорофеева показала откровенное отпускное фото с побережья экзотической страны. Что пишут в комментариях?
06.02.2025 в 10:46, Blizko.by
Каникулы были неизбежны.
Белорусская певица Ирина Дорофеева отправилась в отпуск. И с побережья Кубы выставила в своем Instagram довольно откровенное пляжное фото.
− Январь выдался очень насыщенным и плодотворным, впрочем, как и вся осень, поэтому решение взять отпуск было неотвратимо и абсолютно оправдано. − пишет певица. − Мои февральские кубинские каникулы обещают быть наполненными радостными впечатлениями!
Фото вызвало бурю позитивных эмоций у поклонников. Вот, что пишут Ирине в комментариях:
-
- Вы божественны. Фигура потрясающая, красивый купальник и глаза светятся.
-
- Классного отдыха и настроения Вам Ирина, Вы очаровательная в любом костюме.
-
- Наша красуня.
-
- Классно, а у нас, наконец зима пришла! Вам приятного отдыха! Купальник просто вау!
Впрочем, помимо комплиментов, лайков и смайликов в виде огонька, были и другие комментарии.
-
- Ирина, здравствуйте! Весь народ Беларуси любит Вас за красоту, обоняние, талант! Мужская половина видела изгибы и прелесть Вашего тела и на концертах и программах ТВ. Но хочется пропаганды в информпространстве целомудрия, прикрытой неземной красоты наших женщин, материнства и любви к детям, семейным ценностям! Дай Бог правильной оценки Вами моего умозаключения! Хорошего отдыха Вам и новых творческих успехов!
-
- Красиво, но лучше в личный альбом, а не на показ.
-
- Для личного альбома замечательно, а так смешно как то.
-
- Откровенно однако.
А как вам такой образ исполнительницы? Пишите в комментариях!
Фото: Instagram