Закрыть меню

ГАИ показала, как водитель на BMW устроил в Минске сразу три аварии на 9 машин

12.11.2025 в 09:42, Blizko.by

Боулинг на дороге.

 

Вчера Blizko.by рассказывал об аварии на проспекте Независимости, в которой, по предварительным оценкам, пострадали 8 автомобилей.

 

 



ГАИ опубликовало видео с камер наблюдения, показывающее, как развивались события. Оказывается, в тройном ДТП пострадали сразу 9 машин.

Ведомство сообщает:

«Сегодня днем 45-летний водитель автомобиля BMW, двигаясь по проспекту Независимости, на перекрестке с улицей Волгоградской совершил столкновение с двумя автомобилями. В дальнейшем водитель выехал за пределы проезжей части с целью их объезда и продолжил движение по проспекту Независимости, после чего на перекрестке с улицей Толбухина совершил столкновение еще с 6 автомобилями. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Предварительно, в результате ДТП никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения».

 



А теперь смотрим на видео.

Сначала мы видим, как белый BMW с багажником на крыше и номерами Брестской области врезается в электромобиль Bestune с надписью "Ремонт окон". Потом он его объезжает по тротуару и мнет ему переднее крыло. Следующий кадр снят с другой стороны проспекта: белая BMW летит по улице, врезается в темно минивэн (тот выбрасывает через встречную полосу на тротуар к выходу из метро), а белый BMW заносит и таранит колонну машин.

 

Открыть полную версию