Экстремальная парковка.
Необычное ДТП произошло в Москве у станции метро «Домодедовская». После столкновения двух автомобилей Ford Mustang с регистрационными знаками Могилевской области съехал с дороги и оказался в подземном переходе. Видео опубликовали очевидцы происшествия в Threads.
По предварительной информации, авария произошла с участием двух автомобилей, которые столкнулись на перекрестке Каширского шоссе и Орехового бульвара. После удара водитель Ford Mustang не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал за пределы проезжей части и въехал по ступенькам в подземный переход возле метро.
На месте работали экстренные службы. По предварительным данным Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, в результате происшествия никто не пострадал. Из-за инцидента проход в этом выходе временно ограничили. Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД. Автомобилю предстоит ремонт.