Провел выходные с огоньком.
ГАИ Минщины сообщает: сотрудники ОГАИ Борисовского РУВД обнаружили в интернете яркое видео. Так, 16 августа на 10-м километре автодороги Н-8092 «Северный обход Борисова» (на участке Неманица – Старо-Борисов) 30-летний местный житель взял да и поджег трассу.
Но не просто поджег. Сначала он вывел бензином четыре кольца логотипа марки Audi, поджег, а потом сел в свою Audi и уехал в закат.
На однополосной дороге с двойной сплошной парень нарушил сразу несколько статей ПДД и КоАП, поэтому милиция поощрила автора резонансного видео двумя протоколами: по ст. 18.29 (повреждение либо загрязнение автомобильной дороги или иного дорожного сооружения) и ч.1 ст.18.20 (нарушение правил дорожного движения пешеходом, или лицом, участвующим в дорожном движении и не управляющим транспортным средством) КоАП.