Каталог компаний Минска



Спортивный клуб Gymstars (ДжимСтарс)
8 (029) 636-03-50
8 (025) 696-03-50
ул. Лобанка, 86

пн.-вс.: 09:00-22:00

Сухарево
Мастерская по ремонту одежды Три мастера

8 (044) 750-48-63

Стариновская, 25
вт.-пт.:10:00–20:00 
сб.:10:00–18:00 
вс.-пн.:выходной
Уручье
Спортивный клуб Gymstars (ДжимСтарс)
8 (029) 636-03-50
8 (025) 696-03-50
ул. Якубовского, 52Б

пн.-вс.: 09:00-22:00

Кунцевщина Запад
Центр Семейной Стоматологии
★★★★★
Отзывов: 42
8 (017) 302-82-80    
8 (029) 376-02-80    
8 (033) 376-02-80
ул. Неманская, 67

пн.-вс.:9:00–21:00

Каменная Горка
Мастерская по ремонту одежды и обуви Пирс Сервис

8 (029) 117-35-73

ул. Наполена Орды, 51
пн.-пт.:9:00–20:00
сб.:10:00–16:00
обед:14:00–15:00
Малиновка Брилевичи
Школа английского языка Funny Bunny

8 (029) 183-73-75

ул. Шпилевского, 54 1 этаж

пн.-вс.: 9:00-21:00

Лошица
Центр Новой Мебели

8 (044) 583-45-16 Velcom

Центр
Школа речи Говори!

8 (044) 57-57-445

ул. Богдановича, 128, пом. 2Н
Универсам «Рига»
Детский центр развития Букваренок

8 (029) 335-67-38

8 (017) 250-67-38
8 (025) 930-69-69
ул. Лидская, 8 СШ №59
сб.:10:00–12:30
Каменная Горка
Мастерская по ремонту техники i-bolit.by
★★★★★
Отзывов: 12
8 (044) 784-88-48 
8 (025) 960-64-48 
Кальварийская 25, здание РУП "Жилкоммунтехника" офис 307 (3 этаж)

пн.-пт.:11:00–19:00

Молодежная Кальварийская
Ремонт обуви SOVIANA

8 (029) 770-28-22

ул.Налибокская, 36
пн-пт: 10:00-19:00
сб:10:00-17:00
вс: выходной
Каменная Горка
Центр детского развития Букваренок
8 (029) 335-67-38
8 (017) 250-67-38
8 (025) 930-69-69
ул. Федорова, 6 гимназия №37
сб.:9:00–11:30
Сухарево
Школа танцев Flying Stars

8 (029) 574-72-73

ул. Голубева, 31 (СШ №154)
Петровщина
Школа танцев Flying Stars

8 (029) 574-72-73

ул. Волгоградская, 8а
Московская Волгоградская
Сервисный центр Качер
8 (029) 186-67-11 
8 (033) 347-82-23 
8 (025) 512-10-06 
8 (017) 39-777-39
ул. Кальварийская, 25-323А
пн-пт: 10:00-19:00
сб-вс: выходной
Молодежная Кальварийская
Школа восточного танца Elissa
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
ул. Есенина, 14
Малиновка
Группа дневного пребывания Маленькое чудо
8 (029) 711-24-30
8 (029) 637-34-47
Аполинарьевская, 8

пн.-сб.:9:00–18:00

Зеленый Луг
Школа восточного танца Elissa
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
ул. Железнодорожная, 27/2
Михалово Грушевка
Школа восточного танца Elissa
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
ул. Cлободская, 101
Малиновка
Школа восточного танца Elissa
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
пр-т Победителей, 11
Немига Центр
Парикмахерская Креатив
★★★★★
Отзывов: 4
8 (017) 320-93-99
8 (044) 5-422-194
ул. Сухаревская, 5

пн.-вс.:8:00–21:00

Сухарево
Студия современного танца CityDance (в Сухарево)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Шаранговича, 20 Спортцентр МАПИД
пн.-пт.:9:00–19:00
Сухарево
Школа восточного танца Elissa
★★★★★
Отзывов: 1
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
пр-т Дзержинского, 115
Петровщина Малиновка
Студия современного танца CityDance
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Беломорская, 15 СШ №76
сб.-вс.:9:00–14:00
пн.-пт.:17:00–20:00
Академия Наук Центр
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 570-11-68
ул. Передовая, 6
Тракторный завод Слепянка
Школа восточного танца Elissa
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
ул. Сурганова, 24
Академия Наук Академия наук
Студия современного танца CityDance (на Юго-Западе)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Алибегова, 5А, СШ №67
пн.-пт.:9:00–19:00
Юго-Запад
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 570-11-68
ул.Азизова, 6 (СШ №35)
Орловская
Школа восточного танца Elissa
8 (029) 629-04-92
8 (025) 936-71-48
пр-т Партизанский, 95
Партизанская
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 570-11-68
ул.Антоновская, 20 (Гимназия №7)
Пролетарская Захарова
Репетитор по математике в учебном центре «Эверест»

8 (029) 101-05-45

ул. Шаранговича, 39, ком. 11
Сухарево
Фотоцентр Два кадра
8 (017) 327-03-27
8 (033) 377-03-27
пр. Независимости, 19
пн-пт: 09:00-20:00 
сб-вс: 10:00-18:00
Октябрьская Центр
Парикмахерская на Шаранговича

8 (017) 206-08-56

Шаранговича, 25 ТЦ «Магнит»

пн.-сб.:9:00–21:00
вс.:10:00–18:00

Сухарево
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 570-11-68
ул.Фроликова 31/2 (СШ №133)
Тракторный завод Слепянка
Образовательный центр Пиноккио
8 (029) 122-17-77 
8 (029) 777-12-21
ул. Шафарнянская, 1

пн.-пт.: 9:00-20:00 

Уручье
Фотоцентр Два кадра
8 (017) 313-07-17
8 (033) 354-07-17
ул. Притыцкого, 101а
пн-пт: 09:00-21:00 
сб-вс: 10:00-20:00
Каменная Горка
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 570-11-68
ул.Авангардная 42 (СШ №69)
Слепянка
Фотоцентр Два кадра
8 (017) 282-81-11
8 (029) 234-81-11
ул. Рафиева, 64
пн-вс: 10:00-21:00 
Без выходных
Малиновка
Фотоцентр Два кадра
8 (017) 361-85-01
8 (029) 207-85-01
пр-т Рокоссовского, 123а
пн-пт: 9:00-20:00 
сб-вс: 10:00-18:00
Серебрянка
Фотоцентр Два кадра
8 (017) 336-37-33
8 (033) 376-37-33
пр. Независимости, 179
пн-вс: 10:00-21:00 
Без выходных
Уручье
Женский фитнес-клуб FitCurves
8 (017) 238-46-43
8 (029) 338-46-41
8 (033) 638-46-41
ул. Неманская, 45
пн.-пт.:8:00–21:00
сб.:9:00–13:00
вс.:выходной
Каменная Горка
Фотоцентр Два кадра
8 (017) 265-81-70
8 (033) 305-81-70 
пр. Независимости, 168/2
пн-пт: 09:00-21:00 
сб-вс: 09:00-19:00
Уручье
Детский центр развития «Страна Знаний»
8 (029) 638-66-58
8 (029) 500-86-58
ул. Я. Чечота, 18 (СШ №204)
Малиновка Брилевичи
Салон штор Noble

8 (029) 661-05-79

Старовиленский тракт, 10
пн-пт: 10:00-19:00
сб: 10:00-17:00
вс: выходной
Веснянка
Фотоцентр.бел

8 (029) 5-825-825

ул. Ложинская 22, 1 этаж ТЦ «Дмитриев Кирмаш»

пн.-вс.:9:00–21:00

Уручье
Центр туризма Южный край
★★★★★
Отзывов: 51
8 (017) 336-33-00
8 (029) 775-37-53
8 (044) 575-37-53
пр.Победителей, 17, 8 этаж
пн.-пт.: 09:00-20:00
сб: 10:00-18:00
Немига Центр
Скорая помощь по ремонту стиральных машин
8 (029) 335-24-12
8 (029) 573-24-12
пр-т Дзержинского, 119

пн.-вс.:8:00–22:00

Малиновка
Салон красоты Акценt
8 (017) 275-28-78
8 (029) 570-44-25
8 (029) 177-44-25
ул. Есенина, д. 6
пн.-пт.: 8:00-21:00
сб: 8:00-20:00
вс.: 10:00-17:00
Малиновка
Оптика Висус

8 (029) 383-18-33

8 (044) 555-68-68
8 (033) 666-69-49
8 (025) 777-66-88
ул. Ольшевского, 24
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.-вс.:10:00–19:00
Молодежная Пушкинская
Клуб оздоровительной и спортивной гимнастики Маугли

8 (029) 619-94-54

ул. П. Панченко, 32 СШ №199
Сухарево