Каталог компаний Минска



Мастерская по пошиву штор ДеворэСтиль
8 (017) 278-92-78
8 (029) 653-43-67
8 (029) 268-67-67
8 (029) 161-67-88
ул. Березовая Роща, 108/эт.2
пн.-пт.:11:00–19:00
сб.:11:00–17:00
Боровляны
Салон красоты V.salon

8 (029) 914-47-37

ул. Н. Орды, 47

пн.-пт.:9:00–21:00
сб.-вс.:9:00–19:00

Малиновка Брилевичи
Студия современного танца CityDance (на Якубовского)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
ул. Якубовского, 46 СШ № 167
пн.-пт.:9:00–19:00
сб.-вс.:выходной
Запад
Ателье Мисс Н
8 (029) 643-73-59
8 (029) 864-73-59 
пр-т Газеты «Звезда», 10/1 к.179
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.:10:00–18:00
вс.:10:00–16:00
Петровщина Юго-Запад
Школа-студия красоты V.salon
8 (029) 621-79-92 
8 (029) 644-46-00
ул. Гурского, 46
Михалово
Магазин секонд хэнд Мода Макс

8 (017) 390-06-18 

ул. Дунина-Марцинкевича 2/1

пн.-вс.:10:00–20:00

Спортивная Пушкинская
Центр современного танца Smart Dance

8 (029) 179-06-75 

пр. Победителей, 111, «Минск-Арена»

пн.-вс.:10:00–22:00

Веснянка
Центр современного танца Smart Dance

8 (044) 499-94-14

Партизанский пр., 95

вс.-пт.:11:00–22:00

Партизанская
Детский развивающий центр Дарсай

8 (017) 230-42-15
8 (017) 230-20-24
8 (029) 641-22-20
8 (029) 870-18-01
8 (044) 751-22-20

ул. Чичурина, 14

пн.-вс.:9:00–20:00

Домбровка
Секция по теннису

8 (029) 657-23-81

ул. Жудро, д.40 (Городской центр олимпийского резерва по теннису)
Спортивная Пушкинская
Химчистка Чистая одежда

8 (044) 750-48-63

Стариновская, 25
вт.-пт.:10:00–20:00 
сб.:10:00–18:00 
вс.-пн.:выходной
Уручье
Центр современного танца Smart Dance

8 (044) 499-94-14

ул. Беломорская, 15

вс.-пт.:11:00–22:00

Комаровка
Мастерская по ремонту одежды Три мастера

8 (044) 750-48-63

Стариновская, 25
вт.-пт.:10:00–20:00 
сб.:10:00–18:00 
вс.-пн.:выходной
Уручье
Центр ментальной арифметики Smartum
8 (029) 104-58-00
8 (029) 844-58-00
ул. Мястровская, 8

пн.-вс.: 10:00-20:00

Лебяжий
Автоцентр Автохаус-ШАНС
8 (044) 556-65-51
8 (044) 556-65-53 
ул. Серова, 1

пн.-вс.:9:00–18:00

Серова
Центр Семейной Стоматологии
★★★★★
Отзывов: 34
8 (017) 302-82-80    
8 (029) 376-02-80    
8 (033) 376-02-80
ул. Неманская, 67 (здание "Белмаркет", 1 эт.)

пн.-вс.:9:00–21:00

Каменная Горка
Мастерская по ремонту одежды и обуви Пирс Сервис

8 (029) 117-35-73

ул. Наполена Орды, 51
пн.-пт.:9:00–20:00
сб.:10:00–16:00
обед:14:00–15:00
Малиновка Брилевичи
Центр ментальной арифметики Smartum

8 (029) 110-30-01 

ул. Е.Полоцкой, 3, офис 53
Спортивная Пушкинская
Центр ментальной арифметики Smartum

8 (029) 667-36-68

ул. Филимонова, 25Б
Макаёнка
Центр ментальной арифметики Smartum

8 (029) 124-10-10

ул. Острошицкая, 12
Уручье
Детский центр развития Букваренок

8 (029) 335-67-38

8 (017) 315-67-38
8 (025) 930-69-69
ул. Лидская, 8 СШ №59
сб.:10:00–12:30
Каменная Горка
Мастерская по ремонту техники i-bolit.by
★★★★★
Отзывов: 7
8 (044) 784-88-48 
8 (025) 960-64-48 
Кальварийская 25, здание РУП "Жилкоммунтехника" офис 307 (3 этаж)

пн.-пт.:11:00–19:00

Молодежная Кальварийская
Центр ментальной арифметики Smartum
8 (029) 104-58-00
8 (029) 844-58-00 
ул. Сурганова, 7А
Академия Наук Академия наук
Центр детского развития Букваренок
8 (029) 335-67-38
8 (017) 315-67-38
8 (025) 930-69-69
ул. Федорова, 6 гимназия №37
сб.:9:00–11:30
Сухарево
СТО Шанссервис-Уручье
8 (029) 157–06–70
8 (017) 266–51–86
ул. Уручская, 23/3

пн.-сб.:8:30–19:00

Уручье
Стоматология ПраймДент
8 (029) 603-03-03
8 (029) 503-03-03
8 (017) 300-06-33
пр. Победителей, 104 оф. 215
пн.-пт.:8:30–21:00
сб.:9:00–15:00
Веснянка
Группа дневного пребывания Маленькое чудо
8 (029) 711-24-30
8 (029) 637-34-47
Аполинарьевская, 8

пн.-сб.:9:00–18:00

Зеленый Луг
Парикмахерская Креатив
★★★★★
Отзывов: 4
8 (017) 320-93-99
8 (044) 5-422-194
ул. Сухаревская, 5

пн.-вс.:8:00–21:00

Сухарево
Студия современного танца CityDance (в Сухарево)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Шаранговича, 20 Спортцентр МАПИД
пн.-пт.:9:00–19:00
Сухарево
Детский образовательный центр Планета знаний
★★★★★
Отзывов: 1
8 (029) 311-89-45
8 (029) 565-86-49
8 (029) 311-89-43
Ул. Панченко,10А
Сухарево
Студия современного танца CityDance
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Беломорская, 15 СШ №76
сб.-вс.:9:00–14:00
пн.-пт.:17:00–20:00
Академия Наук Центр
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 502-02-25
ул. Передовая, 6
Тракторный завод Слепянка
Студия современного танца CityDance (на Юго-Западе)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Алибегова, 5А, СШ №67
пн.-пт.:9:00–19:00
Юго-Запад
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 502-02-25
ул.Азизова, 6 (СШ №35)
Орловская
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 502-02-25
ул.Антоновская, 20 (Гимназия №7)
Пролетарская Захарова
Курсы подготовки к ЦТ «Эверест»
8 (029) 650-06-80
8 (029) 270-46-23
ул. Шаранговича, 39, ком. 11
Сухарево
Парикмахерская на Шаранговича

8 (017) 206-08-56

Шаранговича, 25 ТЦ «Магнит»

пн.-сб.:9:00–21:00
вс.:10:00–18:00

Сухарево
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 502-02-25
ул.Фроликова 31/2 (СШ №133)
Тракторный завод Слепянка
Образовательный центр Пиноккио
8 (029) 122-17-77 
8 (029) 777-12-21
ул. Шафарнянская, 1

пн.-пт.: 9:00-20:00 

Уручье
Физкультурно-спортивный клуб Волат
8 (029) 504-40-87
8 (044) 502-02-25
ул.Авангардная 42 (СШ №69)
Слепянка
Детский центр «Логопед Волшебник»

8 (029) 348-75-50

Притыцкого, 39 (возможен выезд на дом)
Спортивная Пушкинская
Детский образовательный центр Планета знаний
8 (029) 311-89-45
8 (029) 565-86-49
8 (029) 311-89-43
ул. Панченко, 32 (СШ №199, каб. 118)

пн.-вс.:9:00–21:00

Сухарево
Стоматология СтомЛэнд
★★★★★
Отзывов: 2
8 (017) 261-84-44
8 (029) 933-83-87
8 (033) 382-34-94
ул. Мирошниченко, 55-2

пн.-пт.:9:00–20:00

Зеленый Луг
Спортивный клуб Эволюция

8 (029) 115-17-25

ул. Колесникова, 15
пн.-пт.:6:00–24:00
сб.-вс.:8:00–22:00
Каменная Горка
Детский образовательный центр Планета знаний
8 (029) 311-89-45
8 (029) 565-86-49
8 (029) 311-89-43
ул. Каменногорская, 70 (СШ №56, каб. 212B)
пн.-пт:9:00–12:00
пн.-вс:9:00–21:00
Каменная Горка
Женский фитнес-клуб FitCurves
8 (017) 238-46-43
8 (029) 338-46-41
8 (033) 638-46-41
ул. Неманская, 45
пн.-пт.:8:00–21:00
сб.:9:00–13:00
вс.:выходной
Каменная Горка
Корпорация творчества и развития Талентвилль
8 (017) 254-97-85
8 (029) 154-97-85
ул. Неманская, 7 (СШ №42)

пн.-сб.: 9:00-20:00

Каменная Горка
Корпорация творчества и развития Талентвилль
8 (017) 254-97-85
8 (029) 154-97-85
ул. Якубовского, 46 (СШ №167)

пн.-сб.: 9:00-20:00

Запад
Корпорация творчества и развития Талентвилль
8 (017) 254-97-85
8 (029) 154-97-85
ул. Гаруна, 5 (СШ №41)

пн.-сб.: 9:00-20:00

Домбровка
Корпорация творчества и развития Талентвилль
8 (017) 254-97-85
8 (029) 154-97-85
ул. Первомайская, 17

пн.-сб.: 9:00-20:00

пл. Победы Центр