
Вскоре на прилавках белорусских магазинов может появится новая зубная паста. Можно с уверенностью утверждать, что раньше такого в стране не было. Минская кондитерская фабрика «Коммунарка» решила расширить линейку своей продукции. Под «сладким» брендом решили выпустить… зубную пасту.
Средство для чистки зубов упаковано в желтую коробочку, на которой изображен силуэт столичного Дворца спорта. Здесь же надпись «Столичная» — и это явная отсылка к одноименным конфетам от «Коммунарки». И как мы знаем, детям такие конфеты строго не рекомендуются, потому что сладости несут в себе «алкогольные нотки».
Новую зубную пасту шоколадного цвета показал у себя в соцсетях известный белоруский фудблогер Павел Крамарь — он же «Мерзкий Кокобай».

— Очень правдоподобный запах, прямо именно запах конфет «Столичных», — так описывает ароматы новой пасты блогер. — Как будто выдавил себе пасту конфет «Столичных» со вкусом мяты. И привкус мяты. Не знаю, кто это придумал, но премию ему. Это лучшая идея.

Кстати, год назад, пост о том, что в Беларуси появится зубная паста со вкусом «Столичных» конфет была опубликована и в инстаграм-аккаунте самой «Коммунарки». Появился он там аккурат 1 апреля. И об этом мы тогда написали. Прошло больше года и первоапрельская шутка, похоже, стала явью.
Ориентировочно новинка появится в белорусских магазинах через несколько недель, но сколько будет стоить тюбик такой зубной пасты — не сообщается.
Фото: телеграм-канал belaskidki и соцсети Мерзкого Кркобая
Рекомендуем вам:
- Вот теперь всё понятно. Как подготовить автомобиль к зиме и где выполнить все работы в Минске?
- МТС предлагает подключить домашний интернет за 5 рублей в месяц – на это есть всего три дня
