
Рекламные плакаты в подземных переходах, а также афиши в вагонах метро предупреждают о скором открытии новой точки общепита сети «Goody`s». Открытие третьего в столице филиала намечено на август, однако более точная дата пока не озвучивается.
«Goody`s» - это сеть ресторанов греческого фаст-фуда, которая уже стала довольно популярной в Европе. В Минске же рестораны сети только начали завоевывать доверие и любовь потребителей. У ресторанов сети в Минске уже появилось как множество преданных клиентов, так и значительное количество недовольных посетителей.
Ресторан откроется на проспекте Дзержинского неподалеку от студенческой деревни в Брилевичах. А это значит, что два крупных конкурента в сфере фаст-фуд общепита будут находиться буквально друг напротив друга. Выбор, безусловно, останется за клиентом.
Автор: Юлия Шрамкова, «Близкие Новости»