Закрыть меню

Новый сорбет появится в магазинах Минска – со вкусом, знакомым с детства

09.06.2026 в 15:09, Blizko.by

Новинка выпущена в коллаборации с крупнейшим производителем минеральных и питьевых вод.

 
В столичные магазины вскоре завезут новый сорбет – он будет со вкусом известного газированного напитка «Снежок». Об этом сообщает «Минск-Новости» со ссылкой на директора Минского хладокомбината № 2 Дмитрия Бонохова.
 
Новинка выпущена в коллаборации с крупнейшим производителем минеральных и питьевых вод.
 
По словам Дмитрия Бонохова, в основе продукта будет яблочное пюре, к которому добавили вкус напитка «Снежок».
 
– Сама идея родилась из желания объединить знакомые с детства продукты в новом формате. Получился достаточно легкий, освежающий десерт с приятной кислинкой. Думаю, он придется по душе и взрослым, и детям, – заявил эксперт.
 
Напомним, ранее Blizko.by писал о том, что минчанка нашла в мороженом «Каприз» волос. Она рассказала о своей находке в соцсетях и попросила производителя разобраться в ситуации. 
 
 

Фото: Yandex

Открыть полную версию