Где можно пройти перепись населения в Минске? Адреса участков

2289
Стационарные участки работают ежедневно с 4 октября.

Фото: pbs.twimg.com
 
Пройти перепись можно с 9.00 до 20.00 по 30 октября по следующим адресам:
 

Заводской район Минска

  • Гостиничный комплекс «АЛМАЗ» (ул. Герасименко, 8 (каб. 20), 357-76-57);
  • Библиотека-филиал № 3 имени В.В.Маяковского (ул. Селицкого, 103 (кабинет заведующей), 357-35-02);
  • УЗ «22-я городская поликлиника г. Минска» (ул. Ташкентская, 5 (каб. 126), 340-46-86);
  • Государственное предприятие  «ЖЭУ № 4 Заводского района г. Минска» (ул. Бачило, 16 (актовый зал), 344-13-22);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Заводского района г. Минска» (ул. Варвашени, 6 корп. 4 (комната отдыха), 224-30-58);
  • УО «Минский инновационный университет»ул. Лазо, 14 корп. 2 (каб. 12), 291-27-33);
  • Общественный пункт охраны правопорядка №10 Заводского района г. Минска (ул.Ташкентская, 24 корп. 3 (кабинет добровольной дружины), 341-75-33);
  • Общежитие № 1 ОАО «Минский завод колесных тягачей» (ул. Кулешова, 18 (комната отдыха), 295-33-93);
  • УО «Белорусский государственный экономический университет» (пр-т Партизанский, 26 корп. 2 (каб. 4), 209-88-20, 209-79-16);
  • УО «Средняя школа № 5 г. Минска» (ул. Центральная, 25, 318-26-44);
  • 11УЗ «23-я городская детская поликлиника г. Минска» (ул. Ангарская, 60А (каб. 106), 399-28-07);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Заводского района г. Минска» (ул. Нестерова, 51 (актовый зал), 272-32-67);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Заводского района г. Минска»ул. Уборевича, 26 (актовый зал), 325-95-16).
 

Ленинский район Минска

  • Общежитие № 4 УО «Белорусский государственный технологический университет» (ул. Белорусская, 19 (актовый зал), 328-61-83);
  • Общежитие ОАО «Минскдрев» (пр-т Рокоссовского, 4 корп.2 (комната досуга), 399-48-60);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС-2) (ул. Рыбалко, 3А, 298-00-61);
  • Общежитие филиала «Троллейбусный парк № 2» РУП «Минсктранс»ул. Надеждинская, 27 (актовый зал), 343-58-02);
  • ГУ «Минский городской дворец культуры»ул. Маяковского, 129, 242-21-47);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска»ул. Я.Лучины, 14 (зал заседаний), 220-13-89);
  • 20Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Ленинского района г. Минска» (ЖЭС-122) (ул. Я.Лучины, 60 (учебный кабинет), 380-01-92);
  • ГУО «Средняя школа № 189 г. Минска» (ул. Горовца, 14, 221-85-31);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Ленинского района г. Минска»ул. Плеханова, 68 корп. 4 (актовый зал), 220-85-71);
  • Общежитие ОАО «Минский электротехнический завод им. Козлова» (ул. Малинина, 36 корп. 2 (зал заседаний), 385-95-16);
  • Библиотека-филиал № 7  им. Я.Коласа (ул. Плеханова, 97 корп. 4 (лекционный зал), 271-90-91);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Ленинского района г. Минска» (пр-т Рокоссовского, 109 (зал заседаний), 392-16-17).
 

Московский район Минска

  • Государственное предпрятие «ЖЭУ № 3 Московского района г. Минска» (ЖЭС-31) (ул. Волоха, 53А (комната ветеранов), 208-29-71);
  • ГУО «Средняя школа № 105 г. Минска» (ул. Хмелевского, 12А (каб. 100), 380-34-57);
  • Государственное предпрятие «ЖЭУ №3 Московского района г. Минска» (ЖЭС-11) (ул. Грушевская, 131, 353-86-39);
  • ГУО «Средняя школа № 170 г. Минска» (ул. Рафиева, 7 (каб. 108), 377-96-10);
  • ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска» (ул. Алибегова, 5А (кабинет трудового обучения), 277-23-90;
  • Общежитие УО «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов» филиал УО «Белорусский государственный технологический университет» (ул. Гурского, 23 корп. 1, 360-34-48);
  • Общежитие № 1 УО «Минский государственный лингвистический  университет» (ул. Чюрлениса, 5, 376-88-85);
  • ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска» (ул. Наполеона Орды, 47А (конференц-зал), 372-14-97);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Московского района г. Минска» (ЖЭС-116) (ул. Сергея Есенина, 35 корп. 3, 277-30-39);
  • ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» (ул. Сергея Есенина, 13 (каб. 115), 256-47-93);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 5 Московского района г. Минска» (пр-т Газеты Звязда, 61, 207-99-68);
  • ГУО «Средняя школа № 213 г. Минска» (пр-т Любимова, 27 (каб. 126), 380-22-14);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Московского района г. Минска» (ЖЭС-84) (пр-т Газеты Звязда, 18, 392-17-23);
  • ГУО «Средняя школа № 215 г. Минска» (ул. Слободская, 41 (каб. 103), 364-15-54);
  • ГУО «Средняя школа № 205 г. Минска» (ул. Сергея Есенина, 125 (каб. 204), 243-03-18).
 

Октябрьский район Минска

  • Общежитие ОАО «Полиграфкомбинат им. Я.Коласа» (ул. Асаналиева, 50 (актовый зал), 365-66-41);
  • Общежитие № 6 ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» (ул. Лейтенанта Кижеватова, 72  корп. 3 (актовый зал), 377-11-73);
  • ГУО «Средняя школа № 71 г. Минска» (ул. Корженевского, 29 (каб. 208), 380-45-62);
  • ГУО «Средняя школа № 168 г. Минска» (ул. Жуковского, 10 корп. 5 (каб. 101), 220-55-22);
  • Общежитие № 4 ГУО «Белорусская медицинская академия последипломного образования» (пер. Вузовский, 3 (каб. 100-3), 357-03-57);
  • Культурно-спортивный центр УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Чкалова, 7 (каб. 207), 225-50-21);
  • Общежитие № 4 УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» (ул. Брестская, 77 (каб. 182), 360-24-97);
  • УП «СоколКоммунСервис» (ул. Барамзиной, 12А (актовый зал), 279-61-27).
 

Партизанский район Минск

  • УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» филиал УО «Белорусский национальный технический университет» (ул. З.Бядули, 7, 285-29-82);
  • Учреждение «Республиканский дворец культуры им. Н.Ф.Шарко» ОО «БелОГ» (ул. Уральская, 3, 396-46-68);
  • УО «Минский государственный медицинский колледж» (ул. Долгобродская, 41 (каб. 123), 235-25-48);
  • ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска» (ул. Авангардная, 42, 364-74-67);
  • ГУО «Средняя школа № 183 г. Минска» (ул. Геологическая, 63 (каб. 13), 242-07-01);
  • УО «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» филиал УО РИПО (ул. Ваупшасова, 23 корп. 1 (каб. 118), 246-52-21).
 

Первомайский район Минска

  • ГУО «Гимназия № 18 г. Минска» (ул. Калинина, 6 (каб. 31), 318-59-41);
  • УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли» (ул. Ботаническая, 13 (каб. 101), 294-12-81);
  • ГУО «Гимназия № 9 г. Минска» (ул. Седых, 10 (каб. 204), 354-26-37);
  • ГУО «Средняя школа № 70 г. Минска имени Л.Н.Гуртьева» (ул. Калиновского, 34 (каб. 217), 367-87-55);
  • ГУО «Средняя школа № 115 г. Минска» (ул. Кедышко, 13А (каб. 115). 364-97-46);
  • ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска» (ул. Парниковая, 5А (методический кабинет), 316-66-39);
  • ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска имени П.М.Машерова» (ул. Калиновского, 50 корп. 2 (каб. 29), 364-92-90);
  • ГУО «Средняя школа № 177 г. Минска» (ул. Шугаева, 19 корп. 1 (каб. 224), 377-63-31);
  • ГУО «Средняя школа № 93 г. Минска» (ул. Героев 120-й дивизии, 27А, 300-50-94);
  • ГУО «Средняя школа № 84 г. Минска» (ул. Пономарева, 11 (каб. 114), 286-81-50);
  • ГУО «Средняя школа № 202 г. Минска» (ул. Гинтовта, 22 (учительская), 357-55-41);
  • ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска» (ул. Городецкая, 7 (каб. 107а), 304-71-75);
  • ГУО «Средняя школа № 190 г. Минска» (ул. Никифорова, 19 (учительская), 342-24-91).
 

Советский район Минска

  • Общежитие УО «Белорусский национальный технический университет» (ул. Сурганова, 37 (каб. 13), 202-12-87);
  • ГУО «Гимназия № 22  г. Минска» (ул. Гамарника, 8 (каб. 10), 364-66-11);
  • Центральная городская библиотека им. Янки Купалы (ул. В. Хоружей, 16 (каб. 18), 353-22-35);
  • ГУО «Гимназия № 6  г. Минска» (ул. Некрасова, 24 (каб. 118), 364-20-36);
  • Общежитие учреждения «Белорусская государственная ордена Трудового Красного Знамени филармония» (ул. Белинского, 21 (каб. 127), 224-05-90);
  • ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» (ул. Широкая, 30 (каб. 10), 242-18-61);
  • ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» (филиал) (ул. Л.Беды, 11 корп. 1 (каб. 1), 292-30-86);
  • Общежитие УО «Минский государственный технологический колледж» филиал УО БНТУ (ул. Дорошевича, 3 (каб. 113), 292-85-02).
 

Фрунзенский район Минска

  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-77) (ул. Панченко, 8 (актовый зал), 313-98-46);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 1  Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-76) (ул. Шаранговича, 39 (актовый зал), 313-98-25);
  • Общежитие № 1 УП «Минский метрополитен» (ул. Одоевского, 54 (каб. 12), 395-21-04);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-128) (ул. Неманская, 22 (кабинет ветеранов), 313-74-88);
  • Общежитие № 2 МО ОАО «Луч» - управляющая компания холдинга «Обувь - «Луч» (ул. Ольшевского, 78, 318-00-83);
  • ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска» (филиал) (ул. Люцинская, 17 (кабинет ИЗО), 242-00-24);
  • Государственное предприятие «ЖКХ № 2 Фрунзенского района г.Минска» (ул. Матусевича, 42 (актовый зал), 363-12-91);
  • ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Эврика» г. Минска»; (ул. Чигладзе, 29 (актовый зал), 202-40-49);
  • ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска» (ул. Притыцкого, 18 корп. 1 (учительская), 201-24-39);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-103) (ул. Матусевича, 59А (актовый зал), 315-42-87);
  • ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» (начальная школа) (ул. Д.Сердича, 34А (музыкальный зал), 365-34-26);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 8 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-60) (ул. Д.Сердича, 10 (актовый зал), 365-22-14);
  • Общежитие № 3 КУП «Минскхлебпром» (ул. Якубовского, 45 (каб. 105), 375-51-94);
  • ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска» (начальная школа) (ул. Притыцкого, 96 (музыкальный зал), 390-72-26);
  •  ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (начальная школа) (пр-т Пушкина, 27 (учительская), 207-69-30);
  • Общежитие ЗАО «Атлант» (пр-т Пушкина, 14 (комната отдыха), 205-08-26);
  • ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»  (начальная школа) (ул. Одинцова, 38 (спортивный зал), 360-25-03);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» (ул. Лобанка, 86 (актовый зал), 365-57-91);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Фрунзенского района г. Минска» (ЖЭС-115) (ул. Скрипникова, 62 (кабинет директора), 377-46-53, 377-97-19);
  • Общежитие № 2 ГП «Минский метрополитен» (ул. Горецкого, 38 (игровая комната), 318-08-82);
  • ГУ «Фрунзенский физкультурно-оздоровительный центр» (ул. Якубовского, 52Б (класс шашек, шахмат), 366-85-69);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Фрунзенского района г. Минска» (ул. Горецкого, 43 (кабинет ветеранов), 315-73-70);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска» (ул. Лидская, 22 (актовый зал), 396-69-42).
 

Центральный район Минска

  • УО «Белорусский государственный университет физической культуры» (пр-т Победителей, 105 (каб. 47-2), 209-69-56);
  • УП «ЖРЭО Центрального района г. Минска» (ул. Новаторская, 53А (актовый зал), 380-33-54);
  • Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Центрального района г. Минска» (пр-т Победителей, 83 (актовый зал), 227-09-28);
  • УО «Минский государственный дворец  детей и молодежи» (Старовиленский тракт, 41, 233-63-31);
  • Общежитие № 2 УП «Ремфорт» (ул. Кропоткина, 95 (детская комната), 364-15-71);
  • Государственное предприятие «ЖКХ Центрального района г. Минска» (ул. Комсомольская, 20А (актовый зал), 327-69-18);
  • ГУ «Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий» (Долгиновский тракт, 160, 289-85-65).
 

Кстати, 21 октября переписчики начали ходить по адресам.

 

Анна Карелина








Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте

Другие новости Минска




Каталог Минска


Назад