А Вы довольны работой Ваших председателей?

А Вы довольны работой Ваших председателей?




Обсуждение
 
71
53
18
Жспк 793. у нас лучший председатель)
73
46
27
У нас тоже хороший председатель на казимировской 17, но дорогой. работой довольны.
71
46
25
Дорогой председатель?)
77
54
23
786- хуже не придумать, сама не работает, другим не дает
67
50
17
Председатель ужас на Казимировской 27....Только взносы платим...сама она ничего не делает.... если бы не жильцы!!!
78
57
21
786- у нас никто, ничего не знает и мало делает, поэтому мы даже не знаем платим мы чего председателю или не платим и его проблем тоже. Общее безразличие — беда для жильцов, радость для жуликов.
77
58
19
Правильно сказали! Где нет или мало инициативных жильцов, там обычно такие "председатели" и "работают"
Татьяна # 14.07.2017 в 23:00:18
83
48
35
Каменногорская 32-жильцы дома председателя в глаза не видели уже несколько лет.В доме сдается помещение в аренду... С момента сдачи дома,а это лет 6 тому назад, наш Председатель не проводит собрания с жильцами, не предоставляет финансовые отчеты.... С огромными нервами, бесконечными звонками со стороны жильцов к председателю,добились косметического ремонта крыльца дома. Если обращаешься к председателю с просьбой о благоустройстве дома или прилегающей территории ответ ошеломляющий- денег на счету совсем мало,крохи и т.д... Получается, ,заработную плату получает бухгалтер, Председатель а на благоустройство дома денег совсем нет!! Помещение в доме сдается постоянно.. практически сразу после сдачи дома.Вопрос председателю- где наши деньги , если существенных  работ в доме не проводилось?? Проведите собрание с жильцами!! Отчитайтесь за 6 лет о проделанной работе перед людьми!!!
71
111
-40
Не знаю что лучше ))в глаза не видеть или видеть действие которые нужны только председателю.Самоуправство полное.У нас как президент на каменной горке.Делает всё что хочет и считает что так правильно.А бабули с радостью поддержат и отвечают также:если не Иванов то что буде?Деньги буде красть и не бачна буде)Поэтому думайте)
Чтобы оставить комментарий, войдите через любую социальную сеть или авторизуйтесь на сайте



Каталог Каменной Горки


Форум Каменной Горки