Сообщается, что на начальном этапе интервал движения будет составлять 25 минут, при необходимости его скорректируют. Стоимость проезда – 1 рубль.
Маршрут «1111» проходит через Малиновку-Комаровку-Логойский тракт в направлении Боровлян.
Еще больше информации о расписании можно получить на официальном сайте перевозчика.
Рекомендуем вам: