Каталог компаний Минска



Магазин секонд хенд Мода Макс

8 (017) 284-72-44

ул. Хоружей 10/1

пн.-вс.: 10:00–20:00

пл. Якуба Коласа Комаровка
Магазин секонд хенд Мода Макс

8 (017) 277-06-13

пр. Газеты «Правда», 20
пн-сб: 10:00 – 20:00
чт: 9:00  20:00
вс: 10:00  19:00
Петровщина Юго-Запад
Центр раннего развития Радуга детства

8 (029) 670-37-90 

8 (033) 395-48-55

ул. Голодеда, 59
пн.-пт.:9:00–13:00 
пн.-пт.:16:00–20:00
сб.-вс.:9:00–13:00
Чижовка
Магазин секонд хенд Мода Макс

8 (017) 364-48-86

ул. Кижеватова, 78

пн.-вс.:10:00–20:00

Курасовщина
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98 

ул. Берута, 11 (СК «Спартак»)
ср.:18:30–20:00
пт.:19:00–20:30
вс.:11:30–13:00
Пушкинская Харьковская
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98 

ул. Я. Коласа, 41 (гимназия №8)

пн.,ср.,пт.:19:00–20:30

Универсам «Рига»
Экспресс-ремонт цифровой техники Починика

8 (029) 132-132-8

ул. Сухая, 4
пн.-пт.:10:00–19:00
сб.: 10:00–17:00
вс.: выходной
Фрунзенская Центр
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98 

ул. Лобанка, 95 (СШ №212)

пн.,ср.,пт.:19:00–20:30

Сухарево
Стоматология Диал-Дент
8 (029) 685-03-03
8 (033) 685-03-03
пр-т Дзержинского, 127, пом. 486
пн.-пт.: 9:0020:00
сб.:  9:0016:00
вс.: выходной
 
Малиновка Брилевичи
Магазин секонд хенд Мода Макс
★★★★★
Отзывов: 1

8 (017) 390-06-18 

ул. Куйбышева, 46

пн.-вс.:10:00–20:00

пл. Якуба Коласа Комаровка
Минская областная организация Киокусинкай каратэ
★★★★★
Отзывов: 1

8 (029) 914-88-98 

Боровляны, ул. 40 лет Победы, 32 (Боровлянская СШ №2)

пн.,ср.,пт.:19:00–20:30

Боровляны
Прокат детских товаров Ma-ma.by
8 (029) 375-66-04
8 (029) 584-17-55
8 (025) 959-20-04
ул. Одоевского, 115 А, офис 254

пн.-вс.: 9:00–21:00

Спортивная Запад
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98

ул. Калиновского, 111 (РЦОП по легкой атлетике)
вт.,чт.:19:00–20:30
сб.:12:30–14:00
Восток Зеленый Луг
Центр детского развития Академия Детства
8 (029) 375-66-04
8 (033) 375-66-04
ул. Одоевского, 115А, офис 254
Спортивная Запад
Салон штор Дизайн окна
8 (017) 274-00-25
8 (029) 678-72-88
ул. Малинина, 35а «Свелта», пав.23
вт.-вс.:10:00–18:00
пн.:выходной
Серебрянка
Салон-парикмахерская «Дикая орхидея»
8 (029) 184-10-20
8 (017) 396-20-70
ул. Кижеватова, 66
пн.-сб.:9:00–21:00
вс.:9:00–19:00
Курасовщина
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98

ул. Героев 120 дивизии, 1 (СК «Уручье»)
вт.,чт.:19:30–21:00
сб.:11:00–12:30
Уручье Военный городок
Салон штор Дизайн окна
8 (017) 274-00-25
8 (029) 678-72-88
ул. Бурдейного, 6, Павильон «Торговый ряд», 2 эт., пав. 34

вт.-вс.:10:00–18:00

пн.:выходной

Кунцевщина Запад
Салон-парикмахерская Дикая орхидея
★★★★★
Отзывов: 1

8 (017) 236-17-18

8 (029) 322-33-26

Дзержинского, 91 ТЦ Алми, 2 этаж

пн.-вс.:9:00–21:00

Петровщина
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98 

ул. Притыцкого, 27 (Ледовый дворец)

пн.,ср.,пт.:18:00–19:00

Пушкинская
Любимая оптика

8 (029) 617-48-86

ул. Октябрьская, 8

пн.-пт.:9:00–18:00

Октябрьская Центр
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98

ул. Бирюзова, 13 (СШ №16)
вт.-чт.:19:30–21:00
сб.:14:00–15:30
Молодежная Кальварийская
Салон штор Дизайн окна
8 (017) 274-00-25
8 (029) 678-72-88
ул. Есенина,10
пн.-пт.:10:00–19:00
сб.:10:00–18:00
Малиновка
Минская областная организация Киокусинкай каратэ

8 (029) 914-88-98

ул. Героев 120 дивизии, 11
вт.:18:00–19:00
чт.:18:00–20:00
сб.:11:00–12:00
Уручье Военный городок
Спортивный клуб Gymstars (ДжимСтарс)
8 (029) 636-03-50
8 (025) 696-03-50
ул. Налибокская, 1, ТРЦ «Караван»

пн.-вс.: 09:00-22:00

Каменная Горка
Спортивный клуб Gymstars (ДжимСтарс)
8 (029) 636-03-50
8 (025) 696-03-50
ул. Голубева, 26А

пн.-вс.: 09:00-22:00

Петровщина Юго-Запад
Спортивный клуб Gymstars (ДжимСтарс)
8 (029) 636-03-50
8 (025) 696-03-50
ул. Калиновского, 82-2

пн.-вс.: 09:00-22:00

Восток
Оптика Висус
★★★★★
Отзывов: 1

8 (029) 181-61-17

8 (044) 555-68-68
8 (033) 666-69-49
8 (025) 777-66-88
ул. Калинина, 16
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.-вс.:10:00–19:00
Парк Челюскинцев Волгоградская
Магазин секонд хенд Эконом Сити

8 (017) 297-32-63

ул. Маяковского, 146

пн.- вс.:10:00–21:00

Маяковского
Спортивный клуб Кофукан

8 (029) 633-46-33

Казимировская, 5

пн.,ср.,пт.:18:00-21:00

Каменная Горка
Батутный центр Мистерия XL

8 (029) 809-63-63

ул. К. Либкнехта, 70

пн.-вс.:10:00–22:00

Молодежная Розы Люксембург
Парикмахерская Наташа

8 (017) 274-23-22

ул. Есенина, 14 (здание ЖЭС-98)

пн.-пт.: 8:00–21:00
сб.: 9:00–20:00
вс.: 09:00–15:00

Малиновка
Спортивный клуб Кофукан

8 (029) 633-46-33

Неманская, 47

вт.,чт.:16:00-18:00

Каменная Горка
Спортивный клуб Кофукан

8 (029) 633-46-33

Колесникова, 15
Каменная Горка
Печатный центр Канцона
8 (017) 281-66-12
8 (017) 281-66-17 факс
8 (025) 928 73 72
ул. К. Чорного, 20/30

пн.-пт.:10:00–18:00

Парк Челюскинцев Волгоградская
Школа танцев Flying Stars
8 (029) 574-72-73
Железнодорожная, 27, к.2
Михалово Грушевка
Мастерская Мульти-Мастер
★★★★★
Отзывов: 2
8 (029) 930-56-73
8 (017) 314-314-5
ул. Скрипникова, 11а
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.:10:00–17:00
Сухарево
Школа танцев Flying Stars
8 (029) 574-72-73
Слободская, 101 (61-я гимназия)
Малиновка
Мастерская Мульти-Мастер

8 (029) 307-08-08

пр-т Дзержинского 122
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.:10:00–18:00
Малиновка
Физкультурно-спортивный клуб Олимпик

8 (029) 162-63-33

ул. П. Глебки, 2
пн.-пт.:8:00–23:00
сб.-вс:9:00–21:00
Спортивная Пушкинская
Мастерская Мульти-Мастер
★★★★★
Отзывов: 1

8 (029) 186-86-86

ул. Алибегова, 28 (цокольный этаж)
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.:10:00–17:00
Михалово
Пункт проката Мульти-Мастер
★★★★★
Отзывов: 1
8 (029) 930-56-73
8 (029) 174-74-74
8 (017) 314-314-5
ул. Скрипникова, 11а
пн.-пт.:10:00–20:00
сб.:10:00–17:00
Сухарево
Студия современного танца CityDance (на Мавра)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
Мавра, 35 СШ №126
пн.-пт.:9:00–19:00
Пушкинская Харьковская
Магазин мебели Шеф Кухни
★★★★★
Отзывов: 1

8 (029) 306-38-85

пл. Якуба Коласа Центр
Студия современного танца CityDance (на Сердича)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Сердича, 26 Гимназия №32
пн.-пт.:9:00–19:00
Пушкинская
Детский центр развития и фитнеса Лёлек

8 (029) 626-09-08

ул. Острошицкая, 2
пн.-пт.:8:30-20:00
сб.:9:30-14:00
Уручье
Студия современного танца CityDance (на Есенина)
8 (044) 762-75-78
8 (029) 262-75-78
8 (025) 662-75-78
ул. Есенина, 101
пн.-пт.:9:00–19:00
Малиновка
Детский центр развития интеллекта Территория детства

8 (029) 125-28-27

Военный городок Колодищи, 230

пн.-вс.: 9:00-20:30 

Уручье
Европейский центр языковой подготовки SOL Minsk
8 (044) 728-58-49
8 (017) 304-76-10
ул. Скрипникова, 38 СШ №12
пн.-пт.:12:00–20:00
сб.-вс.:выходной
Каменная Горка Красный Бор
Европейский центр языковой подготовки SOL Minsk
8 (029) 637-76-07
ул. П. Мстиславца, 9 (Маяк Минска)
пн.-пт.:12:00–20:00
сб.-вс.:выходной
Восток