Закрыть меню

В салоне «Прическино» новый омолаживающий и антицеллюлитный аппарат

18.04.2019 в 10:47, Blizko.by

В салоне красоты на ул. Кирова, 8/4 новая услуга: коррекция фигуры и омоложение лица на системе RESOLADY от RUIKD (Южная Корея).

 

Салон красоты «Прическино» представляет абсолютно новый стандарт качества  RESOLADY от RUIKD (Южная Корея) – премиальную, мощную, инновационную многофункциональную систему эра аппаратных методик, которая синергетически использует Bipolar RF, мультиполярный ультразвук и вакуум для формирования контуров тела, снимает мышечную боль, избавляет от жировых отложений и разглаживает целлюлит, выполняет полный спектр новейших процедур по омоложению лица.

 

Никакие слова не передадут этих ощущений-достаточно всего 1 минуты, чтобы ощутить мощность, качество и комфорт одновременно – разница с большинством, в основном китайских аналогов «бросается» в глаза до неприличия и ощущается намного больше, чем с лазерами. 
 
 
Ваши вопросы: почему 20 минут, какие зоны туда входят?
 
Завод рекомендует именно 20 минут на одну зону, (при средней комплекции клиента) – именно столько времени теперь абсолютно достаточно для качественной проработки одной зоны. Десятки часов и сеансов на «убитых» аппаратах, которыми перенасыщен рынок похлеще лазеров, просто теряют смысл (производитель разработал и запатентовал принципиально новые, концептуальные манипулы, которые в совокупности с мощностью аппарата выводят результаты на принципиально другой уровень (ну а для лица 20 минут на таком аппарате – вообще с запасом).
 
Возможность обработки нескольких зон за 20 мин. определяется косметологом перед сеансом. Совокупное время процедуры по зонам не должно превышать 60 минут.
 
Можно очень долго рассказывать о «фишках» этой технологии, но очевиден факт того, что корейским инженерам снова удалось «переиграть», усилить и дополнить традиционные аппаратные технологии, такие как LPG и эндосфера терапия, создав абсолютно новую методику следующего поколения, сочетающую в себе классический LPG, французский интеграл, Vella Shape, Vella Slim, B-flexy, добавив к этому кардинально другую эффективность.
 
Интеллектуальная операционная система аппарата помогает биполярному наконечнику точно настроить энергию ультразвука, где он может иметь максимальный эффект – неинвазивный, безопасный, безболезненный и очень быстрый способ решения проблем с фигурой и лишним весом.
  1. Радиочастота + ультразвук + вакуум 3 в 1
  2. Вакуум
  3. Отрицательное давление, эффект двухтактного поглощения 
  4. Удаляет «апельсиновую корку»
  5. Новейшее изобретение из Кореи
  6. Ведущее оборудование для липосакции
 
Область применения:
 
Противопоказания:
Цели RESOLADY
  • Несмотря на то, что тело теряет вес, ягодицы все еще обвисают, а линии тела не гармоничны
  • Занятия спортом не избавляют от целлюлита
  • Кровообращение или лимфатическая циркуляция не в порядке, тело сильно опухает (отек ног)
  • Недостаток физической активности увеличивает количество жира в теле
  • Использование передовой косметики не улучшает состояние глубоких слоев тканей
  • Безопасная и безболезненная коррекция фигуры без пластической или иной хирургии
  • Изменения тела из-за гормональных всплесков в особые периоды, таких как подростковый возраст, беременность и аменорея
  • Несоответствие состояния кожи фактическому возрасту (обвисание в молодом возрасте)
  • Чрезмерные физические нагрузки приводят к мышечной ригидности, или чрезмерному выделению молочной кислоты, приводящей к болям в теле.
 
Услуга предоставляется в салоне красоты «Прическино» только по адресу ул. Кирова, 8/4

До 1 июня на аппаратную косметологию скидка 40%!

Открыть полную версию