Закрыть меню

Центр раннего развития «Радуга детства» приглашает в свой филиал на Голодеда. Первое занятие бесплатно!

04.04.2018 в 14:05, Blizko.by

Детский центр работает в Чижовке с января. За это время его посетили десятки ребят, которые любят веселые игры и постоянно хотят узнавать новое. Присоединяйтесь к ним!

 
«Радуга детства» – это уютный детский центр, где ждут малышей от года и до семи лет. С ребятами занимаются по авторским методикам, основанным на работах Зайцева, Монтессори и Железновых.
 
Что дают регулярные занятия здесь?
В детском центре «Радуга детства» работают группы для ребят разного возраста:
  1. до 3 лет (2 раза в неделю по 45 минут)
  2. с 3 до 4 лет (2 раза в неделю по 50-60 минут)
  3. с 4 до 5 лет (1 раз в неделю по 120 минут или 2 раза по 60 минут)
  4. с 5 до 7 лет (1 раз в неделю по 120 минут)
Также малыша можно оставить на несколько часов в мини-саду, поработать с психологом или логопедом, взять дополнительные уроки английского языка.
 
 
А что о центре говорят родители?
 
Ольга, мама Катрин
 
В Радуге занимались всего полгода, с 1,5 почти до 2 лет! Но это были прекрасные полгода для развития моей крошки! Большое спасибо, конечно, НАШЕЙ ТАТЬЯНЕ! За грамотно продуманные занятия, за чередование видов деятельности и развитие самых разных навыков малышей, а самое главное – за человеческий и очень душевный подход. Моя Катрин очень ее полюбила, и наверняка будет по ней скучать. У нас впереди детский сад, и я просто мечтаю и надеюсь, что там будут столь же добрые, чуткие и внимательные воспитатели. Ну, а всему прекрасному коллективу РАДУГИ ДЕТСТВА успехов, процветания и сил! Спасибо, что вы есть!
 
Евгения 
 
Долго искали для сына развивающий центр. Много пересмотрели разных вариантов. Наткнулись на этот центр! Очень понравился подход тети Яны к деткам! Мой сынуля очень стеснительный! Но тетю Яну очень полюбил и ждал встречи с ней. Посещая занятия, стал больше заниматься и аппликациями, и пластилином, полюбил петь песни. Огромное Вам спасибо!
 
 

Набор групп в Чижовке продолжается!

 
Звоните: 8 (029) 670-37-90, 8 (033) 395-48-55
Или приходите знакомиться по адресу: ул. Голодеда, 59
 
Открыть полную версию