Закрыть меню

Топ 5 причин учить английский

06.12.2018 в 14:31, Blizko.by

Согласно статистике, число англоговорящих людей в странах СНГ всего лишь около 5%

 

Школа иностранных языков «iSpeak» рассказывает, почему знание английского в современном мире — это не просто выбор, а необходимость.
 

Перед Вами топ 5 причин изучать английский язык:

  1. Друзья по всему миру. Мир открыт, расстояние преодолевается гораздо быстрее и все, что нужно, чтобы общаться с кем-то на противоположном конце земного шара - доступ в интернет и знание английского языка.
  2. Образование и самообразование. Знание английского языка дает доступ к поступлению в лучшие университеты мира. Зная английский ты будешь лучше образован: 51% информации, содержащейся в интернете, на английском языке
  3. Культура. В англоязычное среде, помимо образовательного контента, огромное количество развлекательного контента. Вы будете испытывать намного больше удовольствия от чтения книг и просмотра фильмов в оригинале. Вы наконец-то сможете понимать смысл своих любимых английских песен.
  4. Карьера. Однажды незнание английского может стать препятствием для Вашего карьерного роста. Не секрет, что для многих работодателей знание английского языка при приеме на работу специалиста является критически важным.
  5. Независимость в передвижениях. Со знанием английского языка путешествовать гораздо комфортнее. Ведь столько всего может произойти в путешествиях. Не секрет, что английский язык является интернациональным, и если Вам нужна помощь, то Вы просто может обратиться к людям на английском - и Вам помогут.
Записаться на курсы английского в Школу иностранных языков «iSpeak» можно по телефону: 8 (029) 555-59-09 
Открыть полную версию