Закрыть меню

Студия танцев и фитнеса «Azart» объявляет новый набор

06.02.2018 в 14:21, Blizko.by

В студии ждут девушек на занятия в группу по Pole-Dance и на утренние занятия по йоге.

Набор в группу Pole-Dance

Pole-dance – это безумно интересно и увлекательно, он развивает пластику, улучшает растяжку и координацию, дает огромную нагрузку на мышцы, рождает азарт и повышает самооценку.
 
 
Начав заниматься на пилоне вы приятно удивитесь, на что способно ваше тело. На занятиях у Вас задействованы все группы мышц. Поэтому при регулярных тренировках у Вас формируется красивая фигура, появляется рельефность.
 
Вы сможете подробно изучить технику выполнения отдельных элементов, а также связки, состоящие из нескольких трюков. Pole-dance подарит вам отличную фигуру, уверенность в собственной привлекательности и компанию единомышленников!

Открыт набор в утреннюю группу по йоге! Старт 12.02.2018!

Обычно люди начинают утро с кофе или душа, для того чтобы обрести бодрость на весь день. Однако пробуждающий эффект оказывает и йога. Комплекс асан может подарить фантастические ощущения и помочь собраться с духом. Утренний комплекс йоги для начинающих позволяет зарядиться положительными эмоциями на весь день!
 
 
В чем польза утренних занятий?
Если говорить о занятиях в студии танцев и фитнеса «Azart», то в утренние часы наплыва людей практически нет и можно заниматься в более спокойном ритме. К тому же энергия в утренние часы более чистая, поэтому утренняя практика йоги приносит больше радости и пользы.
Открыть полную версию