Закрыть меню

Омоложение без инъекций. Неинвазивная карбокситерапия в салоне красоты «Прическино»

08.10.2018 в 18:14, Blizko.by

Неинвазивная карбокситерапия — это метод омоложения кожи без введения инъекций. Процедура основана на применении диоксида углерода и дает удивительные результаты.

 

В косметологии неинвазивная карбокситерапия применяется для лечения проблемных участков кожи. Является безопасной нетоксичной процедурой, не приводит к повреждениям кожных покровов.
 

В чем заключается метод?

Суть методики заключается в том, что кожа насыщаются оксидом углерода (СО2). В результате активируется микроциркуляция крови и вырабатывается коллаген, который является строительным материалом для клеток. Когда в верхнем слое кожи увеличивается содержание углекислого газа, запускаются сложные биохимические процессы, сопровождающиеся выделением кислорода.
 
Этот процесс стимулирует циркуляцию крови в мелких сосудах и способствует уменьшению подкожного жира. Как следствие – кожа приобретает здоровый вид: снимается отечность и сокращается количество морщин.
 
После ее применения не требуется реабилитация, так как она в ускоренном темпе повторяет естественные физиологические процессы, которые протекают в организме. Ее можно проводить в любое время года, она не имеет возрастных ограничений и подходит к каждому типу кожи.
 

Что требуется для неинвазивной карбокситерапии?

Набор состоит из специального геля, который наносится на поверхность кожи при помощи прибора или стерильного шприца без иголки и маски-компресса. В состав геля входят молекулы углекислоты, получаемые при смешивании нескольких ингредиентов.
 
Процедура выполняется в несколько этапов.
 
Для начала нужно очистить эпидермис от загрязнений и лишнего жира. При необходимости мастер может дополнительно провести химический пилинг. Затем равномерным толстым слоем гель наносится на лицо и шею и накладывается теплая маска-активатор.
 
Время экспозиции 20-30 минут. В этот период клиент может ощущать небольшое покалывание или жжение. Завершается процедура нанесением лосьона-тоника и крема, соответствующего типу кожи. Процесс достаточно быстрый, а эффект виден сразу после применения. Также процедура обладает выраженным антисептическим действиям.
 

Показания к применению неинвазивной карбокситерапии:

  • возрастное увядание (старение) кожи – появление морщин, пигментации, потеря эластичности;
  • купероз – появление сосудистых сеточек или звездочек;
  • расширение пор, симптом розацеа (розовые угри);
  • аномальные изменения кожи – веснушки, пигментные пятна;
  • фотостарение кожи – последствия после солнечных ожогов, ультрафиолетового излучения;
  • акне (заболевание сальных желез) – закупорка, повышенная выработка кожного сала.

Эффект после карбокситерапии «Carboxy CO2»:

  • нормализуется тонус кожи, улучшается ее текстура, цвет, повышается эластичность;
  • происходит омоложение, создается лифтинг-эффект (контуры лица становятся четкими и более выраженными);
  • уменьшаются глубокие морщины, подкожно-жировой слой, 2-й подбородок;
  • устраняется воспалительный процесс, отечность;
  • повышается местный иммунитет к бактериям и вирусам;
  • растяжки, шрамы и рубцы становятся менее заметными или убираются вообще;
  • нормализуется работа сальных желез.

В целях профилактики рекомендуется пройти 4-5 сеанса периодичностью 1 раз в неделю. Продолжительность терапевтического курса составляет 8-10 сеансов с периодичностью 1-2 раза в неделю.

 

Важный момент, что метод терапии «Carboxy CO2» можно совмещать с другими косметологическими процедурами, кремами, масками. Отзывы о нем только положительные, а сравнивая фото клиентов «до» и «после» можно отметить отличную динамику. Цена также приемлемая и, если нет противопоказаний – от процедуры останется только хорошее впечатление.

 

Запись на консультацию в салон «Прическино» по телефонам:
8 (029) 647-0-142,
8 (033) 627-0-142.
Открыть полную версию