Закрыть меню

Наращивание волос на Горецкого в салоне «Прическино»

29.05.2018 в 14:45, Blizko.by

Салон красоты «Прическино» приглашает на процедуру наращивания волос, вдобавок к которой прилагается скидка на наращивание ресниц 50%.

 
Мечта каждой женщины – длинные густые волосы. Роскошные пряди олицетворяют образ совершенства в картинах древних мастеров, ретро-фотографиях и на телеэкранах. 
 
К сожалению, современный ритм жизни не позволяет уделять слишком много внимания волосам, поэтому отрастить естественные длинные пряди достаточно сложно.
 
Однако, благодаря наращиванию волос, возможно стать счастливой обладательницей роскошной шевелюры. Причём настолько длинной и густой, как того хочется.
 
 
Разработано множество способов наращивания: ленточное, горячее, капсульное, калифорнийское, английское, наращивание на металлические кольца и прочие искусственные приемы.
 
Капсульное наращивание волос является самым популярным и доступным способом, позволяющим сформировать безупречную укладку и замаскировать недостатки, преобразив их в достоинства. 
 
 
Наращивание волос в салоне «Причёскино»  выполняет мастер с большим опытом работы.Результат всегда соответствует ожиданиям и пожеланиям самых капризных клиенток. Грамотный уход позволит дольше сохранить созданное мастером совершенство.

Наращивайте волосы в салоне « Причёскино» и получайте 50 % скидку на наращивание ресниц.

Открыть полную версию