Закрыть меню

Мастерская «Agwion» восстанавливает обувь даже в сложных случаях

13.05.2019 в 11:44, Blizko.by

Полный спектр услуг: от устранения мелких дефектов до полного восстановления обуви.

 
Мастерская «Agwion» основана целеустремленным и увлеченным мастером Максимом, который уже с 12 лет экспериментировал над обувью. Пройдя обучение в Москве и научившись устранять практически любые дефекты, специалист открыл свою компанию.
 
В «Agwion» приводят в порядок любую обувь – как не очень дорогую, так и ценные эксклюзивные пары. Даже если обувь не повреждена, а лишь стала выглядеть немного хуже, один раз в три-четыре месяца можно принести ее в мастерскую для устранения заломов, дезинфекции, нанесения питательной и увлажняющей косметики. 
 
Мастер работает со всеми распространенными дефектами вроде установки профилактики и набоек, прошивки по кругу, замены деталей. Особенностью является сложная работа с верхом обуви – полное восстановление с окраской и приданием блеска, удаление царапин, патинаж и окраска кожи, глубокая очистка кожи.
 
Используется косметика лучших брендов:
В состав косметики входят только натуральные компоненты.
 
 
Материалы для ремонта лучших производителей
Осуществляется также ремонт и восстановление сумок любой сложности.

Комплексы услуг

47 рублей / 4 рабочих дня
Поверхностная чистка от грязи и излишков старой косметики, распрямление и придание обуви изначальной формы, пропитка, увлажнение, обновление цвета, защита от влаги, вощение ребра кожаной подошвы. 
67 рублей / 7 рабочих дней
Глубокая чистка, распрямление и придание обуви изначальной формы, глубокая пропитка, увлажнение, удаление царапин, обновление цвета, защита от влаги, вощение ребра кожаной подошвы, глассаж. 
47 - 67 рублей / 7 рабочих дней
Глубокая чистка, распрямление и придание обуви изначальной формы, чистка и поднятие ворса, обновление цвета,защита от влаги, вощение ребра кожаной подошвы. 
45 рублей / 3 рабочих дня
Ручная полировка носка и задника обуви с помощью воды и гуталина, в результате чего достигается невероятно зеркальный блеск. Данный процесс весьма сложный и занимает от 2 до 3 часов. 
75 рублей / 5 рабочих дней
Глубокая чистка, распрямление и придание обуви изначальной формы, глубокая пропитка, увлажнение, удаление царапин, обновление цвета, защита от влаги, вощение ребра кожаной подошвы. 
75 рублей / 5 рабочих дней
Глубокая чистка, распрямление и придание обуви изначальной формы, глубокая пропитка, увлажнение, жирование, удаление царапин, обновление цвета, полировка, вощение ребра кожаной подошвы. 
 
Открыть полную версию