Закрыть меню

Кафе «Восток» – оригинальное заведение с восточной и белорусской кухней

18.01.2019 в 15:20, Blizko.by

Неповторимая атмосфера веселья, отличная музыка, качественное меню и доступные цены. Здесь есть всё для проведения знаменательного события или просто весёлых выходных.

Кафе «Восток» это уютное пространство для проведения любых мероприятий - корпоративов, дней рождений, мастер-классов для взрослых и детей, интеллектуальных игр, выпускных и вечеров встречи с выпускниками, тематических вечеринок, презентаций, семинаров, тимбилдингов, тренингов, мальчишников и девичников, музыкальных встреч и даже пышных торжеств - свадеб и юбилеев. Это площадка для живых выступлений, записи концертов и творческих вечеров (банкетный зал, сцена, танцпол, караоке зал, VIP кабина).
 
Заведение отличается оригинальностью, которая прослеживается как в выборе блюд, так и в дизайне интерьера.
 
Тема Востока сопровождает гостей на протяжении всего отдыха в кафе, создавая ощущение настоящей восточной сказки. 
 
Уникальная кухня, впечатляющий бар, внимательное обслуживание и демократичные цены — одни из главных преимуществ кафе «Восток».
 
В меню кафе представлено гармоничное сочетание восточной и белоруской кухонь.
 
Здесь можно попробовать национальные блюда, приготовленные по классическому рецепту, к примеру, традиционные драники.
 
Среди фирменных предложений стоит отметить кавказский шашлык, которого здесь более 15 видов, например, из баранины, семги или сыра, что большая редкость для Минска. Кроме этого, гости кафе могут покурить кальян на бестабачной смеси.

Залы

 

Проведение праздников

Кафе «Восток» предлагает проведение свадебных банкетов, корпоративов, выпускных и других торжеств. К вашим услугам профессиональное звуковое и световое оборудование, а также команда профессионалов. Минимальное праздничное оформление – бесплатно!
 

Караоке

Для любителей караоке есть зал на 20 человек.
 

Развлекательная шоу-программа

В программе: иллюзионисты, фокусники, латиноамериканские танцевальные дуэты, акробатические номера лучших артистов Республики Беларусь, победителей многочисленных конкурсов, соблазнительные танцовщицы, стриптиз женский, стриптиз мужской, лучшие DJ и ведущие, поздравления, конкурсы, призы. И всегда не с чем несравнимая атмосфера праздника и веселья.

 

Мальчишники и девичники 

Профессиональные танцоры, заводная музыка для компании жениха и невесты. Вход бесплатный. Приватный танец для жениха или невесты. Поздравительная скидка.
 

 

Внимание! Вход открыт для лиц старше 18 лет. Если вы выглядите молодо, возьмите с собой документ, подтверждающий ваш возраст.
 
 
 
Частное предприятие «Мандарин-АМ»
УНП 191351032
Открыть полную версию